Бенин – Мадагаскар: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В очередном матче 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Бенин и Мадагаскар. Смогут ли гости закрепить успех прошлого тура?

Бенин

В прошлом туре Бенин проиграл 0-1 Танзании, потерпев первое поражение во втором отборочном цикле. Перед этой осечкой сборная Бенина набрала семь очков, обыграв 1-0 Мадагаскар и 1-0 Танзанию, а также сыграв 1-1 с ДР Конго. В оставшихся двух турах Бенину необходимо побеждать, чтобы продолжать борьбу с Танзанией за первое место, которое позволит выйти в третий отборочный этап. Сейчас у Бенина и Танзании по семь баллов.

Мадагаскар

Перед стартом второго отборочного цикла Мадагаскару предрекали четвёртое место, и пока предположения не расходятся с делом. У команды лишь три очка, которые удалось набрать лишь в четвёртом туре – победа со счётом 1:0 над ДР Конго. В трёх предыдущих поединках сборная Мадагаскара не набрала ни одного балла, поочерёдно проиграв Бенину (0-1), Танзании (2-3) и ДР Конго (0-2). За два тура до конца второго отборочного цикла Мадагаскар сохраняет теоретические шансы на первое место, отставая от него на четыре очка.

Статистика и цифры:

  • Бенин потерпел одно поражение в четырёх поединках;
  • Мадагаскар выиграл в одном туре и в трёх проиграл;
  • Мадагаскар ещё не выигрывал у Бенина: ничья и два поражения.

Прогноз

Мадагаскар выиграл в прошлом туре, но вряд ли сумеет повторить то же самое в отчётном поединке, в котором встретится с более сильным и мотивированным оппонентом, да ещё и на его поле.  

Прогноз: Победит Бенин
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,