Китай – Оман: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

Китай сыграет с Оманом в рамках 5-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Китай

Практически половина третьего отборочного цикла позади, а дела у Китая, мягко говоря, обстоят не лучшим образом. После четырёх туров команда имеет лишь три очка, которые были набраны благодаря победе над Вьетнамом со счётом 3-2, и занимает предпоследнее пятое место. Но даже со столь скромными результатами Китай остаётся в борьбе за путёвку на чемпионат мира-2022, отставая от третьей строчки на три очка.

Оман

А на той самой третьей строчке располагается Оман, который пока имеет равное количество побед и поражений – по два. В первом туре сборная Омана сенсационно обыграла Японию (1-0), затем потерпела два подряд поражения, уступив 0-1 Саудовской Аравии и 1-3 Австралии, а в крайнем туре смогла вернуться на победную тропу, обыграв 3-1 Вьетнам. Перед пятым туром Оман отстаёт на три очка от Австралии и на шесть от Саудовской Аравии.

Статистика и цифры:

  • Китай проиграл в трёх турах из четырёх;
  • Оман имеет две победы при двух проигрышах;
  • В официальных матчах Китай и Оман встречались дважды и в обоих случаях выигрывал Китай (2-0 и 1-0).

Прогноз

Важнейшая игра для обеих сборных, победа в которой позволит Китаю подобраться к лидирующей тройке, а Оману даст шанс продолжить борьбу с Австралией за место в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022. Считаю, что команды смогут обменяться забитыми голами.  

Прогноз: Обе команды забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,