Уганда – Кения: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В одном из матчей пятого тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Уганда и Кения. Смогут ли хозяева продлить победную серию?

Уганда

После четырёх туров сборная Уганды является наиболее прагматичной командой, которая либо играет 0-0, как было в двух стартовых турах с Кенией и Мали, либо побеждает со счётом 1-0, как случилось в двух предыдущих поединках, в которых соперником была Руанда. Набранные восемь баллов позволяют Уганде располагаться на второй позиции в группе Е и находиться на расстоянии двух баллов от лидирующей сборной Мали.

Кения

Кения находится лишь на строчку ниже Уганды, но при этом отстаёт уже на целых шесть очков, которые отыграть практически невозможно. Во-первых, до конца второго этапа осталось два тура, а во-вторых, уровень игры Кении оставляет желать лучшего. Сначала команда набрала два очка в двух первых матчах, разойдясь миром с Угандой (0-0) и Руандой (1-1), а потом потерпела два поражения от Мали (0-5 и 0-1).

Статистика и цифры:

  • Уганда идёт без поражений: 2 ничьих и 2 победы;
  • Кения ещё не выигрывала: 2 ничьих и 2 поражения;
  • В первом матче Уганда и Кения сыграли 0-0.

Прогноз

В матче первого круга Уганда не смогла справиться с Кенией, сыграв 0-0, а сейчас попробует исправить ситуацию, так как осечка в данном противостоянии может привести к потере шансов в борьбе за выход на чемпионат мира-2022.  

Прогноз: Победит Уганда
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,