Танзания – ДР Конго: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 встретятся Танзания и ДР Конго. Кто окажется сильнее?

Танзания

После четырёх туров Танзания занимает первое место в группе J, имея семь очков. При этом не является единоличным лидером, так как такое же количество баллов и у Бенина, но он уступает по разнице забитых и пропущенных голов. На данный момент у Танзании две победы, одна ничья и поражение, которое, к слову, нанёс Бенин в матче позапрошлого тура (0-1), но уже в следующей игре удалось взять реванш, причём с таким же результатом.

ДР Конго

Несмотря на то, что ДР Конго располагается только на третьем месте из четырёх, она всё ещё остаётся в борьбе за путёвку на чемпионат мира-2022, отставая от Бенина и Танзании на два очка. В прошлом туре сборная ДР Конго неожиданно проиграла Мадагаскару со счётом 0-1, обыграв его туром ранее с результатом 2-0. В двух стартовых матчах ДР Конго довольствовалась ничьими. Сначала были 1-1 с Танзанией, а потом и 1-1 с Бенином.

Статистика и цифры:

  • Танзания потерпела одно поражение при двух победах и ничьей;
  • ДР Конго проиграла в одном туре из четырёх;
  • Танзания ещё не проигрывала ДР Конго: две победы и три ничьих.

Прогноз

В первом очном матче команды разошлись миром, забив по голу, нечто подобное наверняка произойдёт и во второй игре, так как победа оставит в борьбе за место на чемпионат мира-2022, а поражение существенно снизит шансы.  

Прогноз: Обе команды забьют
1.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,