Австралия – Саудовская Аравия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В одном из матчей 5-го тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Австралия и Саудовская Аравия. Продлят ли гости победную серию?

Австралия

В прошлом туре Австралия уступила Японии со счётом 1-2, потерпев первое поражение в третьем отборочном цикле. Перед этой осечкой австралийцы набрали максимальное количество баллов в трёх турах, обыграв поочерёдно Китай (3-0), Вьетнам (1-0) и Оман (3-1). В преддверии пятого тура сборная Австралии имеет девять очков и располагается на второй позиции в группе В, отставая на три балла от лидирующей Саудовской Аравии.

Саудовская Аравия

Перед стартом третьего отборочного цикла Саудовской Аравии предрекали борьбу за третье место, но команда пока сводит все прогнозы на нет, возглавляя турнирную таблицу. Помимо того, что Саудовская Аравия лидирует, она ещё и не допустила ни одной осечки, выиграв в каждом из четырёх поединков. Победная серия началась с виктории над Вьетнамом (3-1), а затем постепенно развивалась: 1-0 над Оманом, 1-0 над Японией и 3-2 над Китаем.

Статистика и цифры:

  • Австралия имеет три победы при одном поражении;
  • Саудовская Аравия выиграла во всех четырёх турах;
  • Саудовская Аравия выиграла у Австралии в одной игре из шести.

Прогноз

Австралия подходит к матчу в статусе фаворита, но Саудовская Аравия находится в хорошей форме и приложит максимум усилий, чтобы развить успешную серию. Гости вполне могут зацепиться за ничью, но я предлагаю сделать более надёжную ставку – Саудовская Аравия забьёт.  

Прогноз: Саудовская Аравия забьёт
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,