Колумбия – Эквадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 15 октября 2021

В рамках 12-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Колумбия и Эквадор. На чьей стороне окажется удача?

Колумбия

Колумбия продолжает идти без поражений, имея 7-матчевую беспроигрышную серию в рамках текущего отборочного цикла. Однако есть и менее приятные новости – побед маловато, лишь две в тех же семи играх. В прошлом туре колумбийцы остановили победное шествие сборной Бразилии, сыграв 0-0. Этот балл помог Колумбии набрать в общей сложности пятнадцать пунктов и закрепиться на пятой строчке.

Эквадор

После уверенного старта постепенно начинает сбавлять обороты Эквадор, одержав лишь одну викторию в четырёх предыдущих турах – 3:0 над Боливией. Помимо неё ещё была ничья 0-0 с Чили, а также два поражения: 0-1 от Уругвая и 1-2 от Венесуэлы. Эквадорцы по-прежнему занимают третье место, но уже не единолично, так как Уругвай имеет такое же количество очков – по шестнадцать.

Статистика и цифры:

  • Колумбия не проигрывает на протяжении семи туров;
  • Эквадор выиграл в одной игре из четырёх предыдущих;
  • Колумбия выиграла у Эквадора в пяти играх из шести последних.

Прогноз

Несмотря на то, что Колумбия ниже в турнирной таблице, она демонстрирует более высокий уровень футбола и научилась регулярно набирать очки. Вряд ли переживающий спад Эквадор сможет оказать достойное сопротивление.


Прогноз: Победа Колумбии
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,