Сальвадор – Мексика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 октября 2021

В очередном поединке 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Сальвадор и Мексика. Смогут ли хозяева оказать сопротивление?

Сальвадор

В позапрошлом туре сборная Сальвадора смогла одержать первую победу в текущем отборочном цикле, обыграв Панаму со счётом 1-0. Перед этим успехом Сальвадор имел лишь два очка, сыграв 0-0 с США и 0-0 с Гондурасом, а также проиграв 0-3 Канаде. В прошлом туре Сальвадор снова оступился, оставшись без набранных баллов после противостояния с Коста-Рикой (1-2). На данный момент Сальвадор имеет пять очков и занимает шестое место.

Мексика

Результаты Мексики нельзя назвать безупречными, но и их хватает, чтобы иметь одиннадцать очков и возглавлять турнирную таблицу. Мексиканцы стартовали с двух минимальных побед, обыграв 2-1 Ямайку и 1-0 Коста-Рику. В двух следующих турах удалось набрать лишь два балла – 1:1 с Панамой и 1:1 с Канадой. В предыдущем поединке Мексика смогла вернуться на победную тропу, разгромив дома Гондурас (3-0).

Статистика и цифры:

  • Сальвадор выиграл в одном туре из пяти;
  • Мексика ещё не проигрывала: 3 победы и 2 ничьих;
  • Мексика выиграла у Сальвадора в восьми предыдущих поединках.

Прогноз

Мексика уверенно мчится навстречу чемпионату мира-2022, избегая поражений и преимущественно выигрывая. Не думаю, что редко выигрывающий Сальвадор станет серьёзным препятствием.  

Прогноз: Победа Мексики с форой -1
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,