Гондурас – Ямайка: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 октября 2021

В рамках 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Гондурас и Ямайка. Кто из аутсайдеров окажется сильнее?

Гондурас

Гондурас очень скромно ведёт себя в атаке в третьем отборочном цикле, забив лишь два гола. Столь низкая результативность привела к тому, что после пяти поединков команда не имеет ни одной победы. Что касается результатов, то Гондурас потерпел уже два поражения, а ещё трижды сыграл вничью. Три набранных балла позволяют располагаться лишь на предпоследнем седьмом месте.

Ямайка

Ещё хуже ситуация у Ямайки, которая замыкает турнирную таблицу с двумя очками в активе. В прошлом туре была ничья с Канадой (0-0), а в четырёх поединках перед этим национальная сборная Ямайки потерпела три поражения и раз сыграла вничью. Как и Гондурас, Ямайка испытывает трудности не только с созданием моментов, но и с реализацией, отличившись дважды. Помимо этого ещё и оборона часто подводит, пропустив уже восемь голов.

Статистика и цифры:

  • Гондурас трижды сыграл вничью и дважды проиграл;
  • Ямайка ещё не выигрывала: 2 ничьих и 3 поражения;
  • Гондурас не выигрывает у Ямайки на протяжении трёх поединков.

Прогноз

Несмотря на то, что обе сборные находятся в ужасном состоянии, лучше всё-таки выглядит Гондурас, превосходя Ямайку как минимум по подбору игроков. Считаю, что дома Гондурас должен побеждать, одерживая первую викторию в третьем отборочном цикле.

Прогноз: Победит Гондурас
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,