ОАЭ – Ирак: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В одном из матчей 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся ОАЭ и Ирак. На чьей стороне окажется удача?

ОАЭ

В прошлом туре ОАЭ проиграли 0-1 Ирану, потерпев первое поражение в текущем отборочном цикле. Перед этим были набраны два очка в двух турах: 0-0 с Ливаном и 1-1 с Сирией. В преддверии четвёртого тура сборная ОАЭ располагается на третьей строчке группы А, отставая на пять баллов от Южной Кореи и на семь от Ирана, который пока идёт без осечек. Чтобы оставаться в борьбе за зону прямого выхода на чемпионат мира-2022, ОАЭ необходимо побеждать в большинстве оставшихся игр.

Ирак

Те же два балла после трёх туров имеет и Ирак, но при этом ещё не забил ни одного гола, а пропустил три. В первом туре была мировая с Южной Кореей, в третьем с Ливаном, а во втором туре Ирак потерпел первое и пока единственное поражение, уступив дома Ирану со счётом 0-3. На данный момент сборная Ирака занимает предпоследнее пятое место, опережая лишь Сирию, у которой в активе одно очко.

Статистика и цифры:

  • ОАЭ имеет два балла после трёх туров;
  • Ирак ещё не выигрывал: 2 ничьих и поражение;
  • Ирак выиграл у ОАЭ в одном матче из четырёх последних.

Прогноз

ОАЭ и Ирак очень скромно действуют в атаке в рамках третьего отборочного цикла, имея лишь один гол на двоих. Не думаю, что в очном противостоянии что-то изменится.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,