Сирия – Ливан: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В очередном поединке 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Сирия и Ливан. Удастся ли кому-то одержать первую победу?

Сирия

После трёх поединков Сирия имеет лишь один набранный балл, замыкая турнирную таблицу группы А. В предыдущем поединке Сирия оказала серьёзное сопротивление Южной Корее и была близка к тому, чтобы как минимум не проиграть, ведь отыгралась на 83-й минуте, но всё же не выстояла, пропустив на 88-й. В итоге 1-2 и второе поражение, а первое было от Ирана в матче первого тура (0-1). Что касается одного балла, то он был набран в игре с ОАЭ (1-1).

Ливан

Ливан является одной из двух команд группы А, которые ещё не забивали. Однако голевая засуха не мешает ему иметь два очка и располагаться на четвёртой позиции, рядом с зоной стыковых игр. Помимо того, что Ливан скромно действует у чужих ворот, он ещё и мало что позволяет соперникам у своих, пропустив лишь один гол – поражение от Южной Кореи. Что касается ничьих, то они были добыты в играх с ОАЭ и Ираком.

Статистика и цифры:

  • Сирия проиграла в двух турах из трёх;
  • Ливан ещё не выигрывал: 2 ничьих и поражение;
  • Ливан выиграл у Сирии в одной игре из шести.

Прогноз

Пора командам браться за дело и одерживать победу, которая может существенно улучшить турнирное положение. Именно за три очка и будут сражаться Сирия и Ливан, делая акцент на игре в атаке. Считаю, что усилия не будут потрачены впустую и встреча получится результативной.

Прогноз: Тотал больше 2
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,