Зимбабве – Гана: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В очередном поединке 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Зимбабве и Гана. Смогут ли хозяева одержать первую победу?

Зимбабве

Зимбабве после трёх туров замыкает турнирную таблицу группы G, имея лишь один балл. Набран он был в противостоянии с Южной Африкой в рамках первого тура (0-0). В двух следующих поединках сборная Зимбабве очков не набирала – сначала уступила 0:1 Эфиопии, а потом оказалась слабее Ганы, пропустив три гола при одном забитом. Шансов на первое место практически не осталось, отставание равняется шести очкам, а разыграть остаётся девять.

Гана

Гана в прошлом туре обыграла Зимбабве со счётом 3-1, но нельзя сказать, что победа получилась уверенной. До 66-й минуты на табло светились две единицы, а потом отличился Томас, а на 87-й точку в матче поставил Андре Айю. Перед этим успехом сборная Ганы проиграла 0-1 Южной Африке и сломила сопротивление Эфиопии с результатом 1-0. На данный момент Гана имеет шесть очков и занимает вторую строчку.

Статистика и цифры:

  • Зимбабве пока идёт без побед: ничья и 2 поражения;
  • Гана выиграла в двух турах из трёх;
  • В первом очном матче со счётом 3-1 победила Гана.

Прогноз

В предыдущем поединке команды обменялись голами, то же самое рассчитываю увидеть и в предстоящем противостоянии, так как для Зимбабве этот матч является последней возможностью остаться в борьбе за первое место, а Гане нельзя оступаться, так как лидирующая Южная Африка может увеличить отрыв.

Прогноз: Обе команды забьют
1.98 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,