Ямайка – Канада: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 октября 2021

В очередном поединке 5-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Ямайка и Канада. Смогут ли хозяева одержать первую победу?

Ямайка

После четырёх поединков Ямайка является худшей сборной, замыкая турнирную таблицу, имея лишь один балл. Набран он был в противостоянии третьего тура с Коста-Рикой (1-1). В остальных играх Ямайка терпела поражения. Сначала уступила 1-2 Мексике, потом 0-3 Панаме, а в крайнем туре ничего не смогла противопоставить сборной США, пропустив два гола и не забив в ответ ни одного.

Канада

А вот у Канады пока всё хорошо. Во-первых, она не проигрывает, а во-вторых, располагается в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022, занимая третью строчку. При этом с победами отношения пока не особо ладятся – лишь одна в четырёх матчах, со счётом 3:0 над Сальвадором. А вот с ничьими канадцы дружат: 1-1 с Гондурасом, 1-1 с США и те же 1-1 с Мексикой в предыдущем туре.

Статистика и цифры:

  • Ямайка проиграла в трёх играх и в одной сыграла вничью;
  • Канада ещё не проигрывала: 3 ничьих и победа;
  • Ямайка выиграла у Канады в двух поединках из трёх предыдущих.

Прогноз

В последнее время Ямайка успешно играет с Канадой, часто одерживая победы. Но в отчётном сражении хозяевам вряд ли удастся добиться положительного результата, так как и они сами выступают очень скромно, и соперники находятся в хорошей форме.

Прогноз: Победа Канады
2.16 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,