Панама – США: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 октября 2021

В очередном поединке 5-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Панама и США. Продлят ли гости беспроигрышную серию?

Панама

В прошлом туре Панама проиграла Сальвадору со счётом 0-1 и потерпела первое поражение в третьем отборочном этапе. Перед этой неудачей Панама набрала пять очков, сыграв 1-1 с Мексикой и 0-0 с Коста-Рикой, а также обыграв 3-0 Ямайку. После четырёх туров сборная Панамы продолжает претендовать на путёвку на чемпионат мира-2022, занимая четвёртое место, которое выводит в стыковые матчи.

США

Американцы начали третий отборочный цикл вальяжно, за что и поплатились, набрав лишь два очка после двух туров – ничьи с Сальвадором (0-0) и с Канадой (1-1). После этого США собрались и набрали максимальное количество баллов в двух следующих турах, обыграв сначала Гондурас со счётом 4-1, а потом и Ямайку, отправив в её ворота два безответных гола. В преддверии 5-го тура американцы занимают первое место, имея 8 баллов, как и Мексика.

Статистика и цифры:

  • Панама проиграла в одном матче из четырёх;
  • США ещё не проигрывали: 2 ничьих и 2 победы;
  • США выиграли у Панамы в четырёх предыдущих поединках.

Прогноз

Американцы фавориты, особенно после двух убедительных побед в двух крайних турах. Панама по-прежнему выступает нестабильно и вряд ли сумеет зацепиться даже за ничью.

Прогноз: Победа США
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,