Коста-Рика – Сальвадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 октября 2021

В одном из матчей 5-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Коста-Рика и Сальвадор. На чьей стороне окажется удача?

Коста-Рика

После четырёх поединков Коста-Рика имеет лишь три очка, которые были набраны благодаря ничьим. Сначала была мировая с Панамой (0-0), потом 1-1 с Ямайкой, а в крайнем туре 0-0 с Гондурасом. Что касается ещё одного поединка, то в нём Коста-Рика потерпела первое и пока единственное поражение, уступив 0-1 Мексике. На данный момент Коста-Рика располагается на шестой позиции из восьми.

Сальвадор

Сальвадор находится лишь на строчку выше, но уже успел разжиться первой победой – в прошлом туре обыграл Панаму со счётом 1-0. Перед этим успехом было крупное поражение от Канады (0-3), а также две ничьих: 0-0 с Гондурасом и 0-0 с США. В преддверии пятого тура сборная Сальвадора находится на расстоянии одного балла от лидирующей тройки, а также имеет равное количество баллов с Панамой, располагающейся в зоне стыковых игр – по пять.

Статистика и цифры:

  • Коста-Рика пока без побед: 3 ничьих и поражение;
  • Сальвадор выиграл в одной игре из четырёх;
  • Сальвадор не выигрывает у Коста-Рики на протяжении восьми игр.

Прогноз

Обе команды мало забивают – лишь по одному результативному выстрелу после четырёх игр, но в очном сражении должны улучшать этот показатель, так как поражение приведёт к увеличению отставания от зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022.

Прогноз: Обе команды забьют
2.37 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,