Мавритания – Тунис: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 10 октября 2021

В одном из матчей четвёртого тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 Мавритания примет Тунис. Смогут ли хозяева оказать сопротивление?

Мавритания

Матч прошлого тура был очень важен для Мавритании, так как осечка в нём приводила бы к потере шансов на занятие первого места группы В. К сожалению для Мавритании, именно так и произошло, так как противостояние с Тунисом было проиграно без вариантов – 0:3. Перед этим Мавритания также уступала – сначала 0:1 Экваториальной Гвинее, а потом 1:2 Замбии, пропустив по голу в каждом из таймов.

Тунис

А вот у Туниса всё здорово, так как после трёх поединков он является единоличным лидером, имея максимальное количество очков. Победная серия началась с матча с Экваториальной Гвинеей, в котором была добыта виктория со счётом 3-0. Во втором туре Тунис сломил сопротивление Замбии, отправив в её ворота два безответных гола, а в прошлом матче, как уже говорилось выше, была обыграна Мавритания (3-0).

Статистика и цифры:

  • Мавритания проиграла в каждом из трёх поединков;
  • Тунис выиграл во всех трёх турах;
  • Тунис ещё не проигрывал Мавритании: 6 побед и 2 ничьих.

Прогноз

В данном противостоянии предлагаю поставить на победу Туниса, который гораздо сильнее всех участников группы В, что и доказал в трёх предыдущих турах, выиграв с общим счётом 8-0.

Прогноз: Победа Туниса
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,