Мадагаскар – ДР Конго: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 10 октября 2021

В одном из матчей 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Мадагаскар и ДР Конго. На чьей стороне окажется удача?

Мадагаскар

Мадагаскар уже практически лишился шансов на выход в следующий отборочный этап, потерпев три поражения после трёх поединков. В крайнем туре случилось поражение от ДР Конго со счётом 0-2, которое и стало ключевым. Перед ним отрицательные результаты были также во встречах с Танзанией (2-3) и Бенином (0-1). Перед четвёртым туром Мадагаскар замыкает турнирную таблицу группы J, отставая от первого места на семь баллов.

ДР Конго

Обратная ситуация наблюдается у ДР Конго, которая идёт без поражений. Однако и победа лишь одна, в прошлом туре над Мадагаскаром (2-0). А в двух стартовых играх сборная ДР Конго обходилась ничьими: 1-1 с Бенином и 1-1 с Танзанией. В преддверии четвёртого тура ДР Конго имеет пять очков и располагается на второй позиции, отставая от лидирующего Бенина на два пункта.

Статистика и цифры:

  • Мадагаскар проиграл во всех трёх турах;
  • ДР Конго без поражений: 2 ничьих и победа;
  • В прошлом очном матче со счётом 2-0 победила ДР Конго.

Прогноз

Мадагаскар уже не пробьётся в следующий этап, поэтому вряд ли сможет оказать серьёзное сопротивление ДР Конго, которая всё ещё в борьбе за первую строчку и не имеет права на ошибку. 

Прогноз: Победа ДР Конго
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,