Кабо-Верде – Либерия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 10 октября 2021

В одном из матчей 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Кабо-Верде и Либерия. На чьей стороне окажется удача?

Кабо-Верде

После двух туров положение Кабо-Верде было плачевным, так как в первом матче была ничья с ЦАР (1-1), а во втором и вовсе случилось поражение – 1:2 от Нигерии. Однако изменить ситуацию, причём существенно, удалось после поединка третьего тура, в котором сборная Кабо-Верде справилась с Либерией, отправив в её ворота два гола и пропустив в ответ один. Перед четвёртым туром Кабо-Верде имеет четыре балла и отстаёт на два от лидирующей Нигерии.

Либерия

После трёх туров на втором месте могла располагаться Либерия, если бы в прошлом матче не проиграла Кабо-Верде. Но поражение всё же случилось, в результате чего Либерия осталась с тремя очками и опустилась на последнее место группы С. Что касается первых двух туров, то в них Либерия разжилась тремя баллами, обыграв 1-0 ЦАР и уступив 0-2 Нигерии. Впереди ещё половина дистанции и шансы на первое место сохраняются.

Статистика и цифры:

  • Кабо-Верде имеет одну победу после трёх туров;
  • Либерия выиграла в одном матче из трёх;
  • В первом очном поединке Либерия уступила со счётом 1-2.

Прогноз

В прошлом очном противостоянии Кабо-Верде и Либерия смогли забить, то же самое должно случиться и в этот раз, так как обе сборные будут сражаться исключительно за победу, ведь только она позволит остаться в борьбе за первое место.

Прогноз: Обе команды забьют
2.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,