Кения – Мали: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 10 октября 2021

В одном из матчей 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Кения и Мали. Смогут ли хозяева одержать первую победу?

Кения

Матч прошлого тура завершился для Кении кошмаром, так как случилось первое поражение, да ещё и с крупным счётом – 0:5 от Мали. Перед этим Кения пополнила очковую копилку двумя баллами, сыграв 0-0 с Угандой и 1-1 с Руандой. На данный момент Кения располагается на третьем месте и отстаёт от идущей на втором месте Уганды на три очка, а от Мали на пять. В отчётном матче Кении необходима только победа, чтобы оставаться в борьбе за первое место.

Мали

А вот у сборной Мали пока всё замечательно. Она лидирует в группе Е, имея семь очков из девяти возможных. Победа в прошлом туре над Кенией стала второй для Мали, а перед этим была ничья с Угандой (0-0) и минимальная виктория в противостоянии с Руандой (1-0). Несмотря на столь уверенное выступление, Мали до сих пор не удалось создать существенный отрыв от оппонентов, ближайшим из которых является Уганда, отстающая на два балла.

Статистика и цифры:

  • Кения ещё не выигрывала: 2 ничьих и поражение;
  • Мали идёт без поражений: 2 победы и ничья;
  • В первом очном матче победа со счётом 5-0 досталась Мали. 

Прогноз

Мали на голову сильнее Кении, что уже было доказано в прошлом поединке. Считаю, что нечто подобное случится и в этот раз и гости заберут три очка.

Прогноз: Победа Мали
2.16 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,