Швейцария – Северная Ирландия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 октября 2021

В одном из матчей 7-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Швейцария и Северная Ирландия. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Швейцария

В двух прошлых турах Швейцария обошлась без поражений, а также без побед, забитых и пропущенных голов – две ничьих со счётом 0:0 с Италией и Северной Ирландией. Перед этим швейцарцы добились двух побед подряд, обыграв сначала Болгарию со счётом 3-1, а потом и Литву (1-0). На данный момент Швейцария имеет восемь баллов и занимает второе место, отставая от Италии на шесть очков и имея два матча в запасе.

Северная Ирландия

По-прежнему остаётся в борьбе как минимум за второе место и Северная Ирландия, которая находится на третьем месте и имеет пять очков после четырёх сыгранных матчей. Отборочный этап начался для Северной Ирландии с поражения от Италии со счётом 0-2, после которого были набраны пять баллов в трёх следующих поединках. Дважды Северная Ирландия играла вничью – 0:0 с Болгарией и Швейцарией, а также добилась одной победы – над Литвой со счётом 4:1.

Статистика и цифры:

  • Швейцария идёт без поражений: 2 победы и 2 ничьих;
  • Северная Ирландия проиграла в одном туре из четырёх;
  • В первом очном матче Швейцария и Северная Ирландия разошлись миром – 0:0.

Прогноз

В прошлый раз Швейцария и Северная Ирландия сыграли 0-0, а в этот раз я ожидаю результативный футбол, с голами от обеих сторон. Обеим сборным нужна лишь победа, чтобы оставаться в борьбе не только за второе место, но и за первое.


Прогноз: Обе команды забьют
2.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,