Того – Конго: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 октября 2021

В очередном поединке третьего тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 Того примет Конго. Удастся ли кому-то одержать первую победу?

Того

Сборная Того начала отборочный этап с поражения, уступив со счётом 0-2 Сенегалу. На этом неприятности не закончились, так как уже во втором поединке пришло поражение и от Намибии, но уже минимальное (0-1). Учитывая насколько скромно выступает Того, а также как хорош Сенегал, рассчитывать на выход в третий этап практически не представляется возможным. На данный момент Того отстаёт от Сенегала на шесть баллов, располагаясь на последнем месте.

Конго

Практически в такой же ситуации находится и Конго, не имея ни одной победы после двух стартовых поединков. Однако один балл набрать всё же получилось – ничья 1:1 с Намибией в первом туре. А после второго матча очковые запасы остались прежними, так как случилось поражение от Сенегала со счётом 1-3. При этом стоит отметить, что после первого тайма счёт был 1-1, а во втором фаворит взял верх.

Статистика и цифры:

  • Того пока без очков – два поражения в двух турах;
  • У Конго один балл после двух туров;
  • Того и Конго встречались дважды: две победы у Того – 1:0 и 3:2.

Прогноз

Ключевой матч для каждой из команд, так как поражение окончательно лишит шансов на занятие первого места, а победа оставит в борьбе. Учитывая это, предлагаю поставить на то, что обе сборные смогут отличиться.

Прогноз: Обе команды забьют
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,