Эфиопия – Южная Африка: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 октября 2021

В рамках 3-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Эфиопия и Южная Африка. Продлят ли гости беспроигрышную серию?

Эфиопия

Эфиопия в первом туре сражалась с Ганой и не смогла добиться положительного результата, потерпев поражение со счётом 0-1. Однако уже в следующем поединке удалось исправиться и открыть победную серию – со счётом 1:0 была обыграна сборная Зимбабве. В преддверии третьего тура сборная Эфиопии имеет три очка и располагается на второй позиции в группе G, отставая на один балл от Южной Африки.

Южная Африка

Как уже было сказано выше, Южная Африка возглавляет турнирную таблицу, имея четыре набранных балла. Если в первом туре забить не удалось, но и свои владения остались в неприкосновенности – ничья 0:0 с Зимбабве, то во втором туре Южная Африка выступила более плодотворно в атаке, огорчив владения Ганы и снова защитив свои – 1:0. Группа G пока очень скромна на голы – ни у одного из участников нет более одного забитого гола.

Статистика и цифры:

  • Эфиопия проиграла в первом туре и выиграла во втором;
  • Южная Африка ещё не проигрывала: ничья и победа;
  • Между собой команды встречались дважды: ничья 1-1 и победа Эфиопии со счётом 2-1.

Прогноз

Обе сборные действуют «от печки», делая акцент на защите, а игра в атаке отходит на второй план. Такой подход и приводит к тому, что на данный момент ни в одном матче группы G более одного гола не забивалось. Считаю, что тенденция продолжится и встреча получится скромной в плане результативных ударов.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,