Гвинея – Судан: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 октября 2021

В одном из матчей 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Гвинея и Судан. На чьей стороне окажется удача?

Гвинея

Сборная Гвинеи пока провела два поединка и не смогла добиться ни одной победы, набрав два балла. Сначала была ничья с Гвинеей-Бисау (1-1), а потом такой же итог в противостоянии с Суданом (1-1). Поединок третьего тура с Марокко был перенесён, поэтому Гвинея готовится снова сражаться с Суданом, который пока выступает из рук вон плохо, имея лишь одно очко после трёх матчей. Что касается Гвинеи, то она располагается на третьей строчке.

Судан

Как уже было сказано выше, текущий отборочный цикл складывается для Судана ужасно, ведь половина дистанции позади, а побед до сих пор нет. Более того, лишь в одном туре сборная Судана смогла не проиграть, разойдясь миром с Гвинеей (1-1). А в двух первых поединка уступала. Сначала оказалась слабее Марокко (0-2), а потом проиграла и Гвинее-Бисау – 2:4. Чтобы сохранять минимальные шансы на выход из группы, необходимо обыгрывать Гвинею, так как отставание от первой строчки уже равняется пяти баллам.

Статистика и цифры:

  • Гвинея набрала два очка после двух поединков;
  • Судан ещё не выигрывал: 2 поражения и ничья;
  • Между собой Гвинея и Судан встречались трижды: по одной победе и ничья.

Прогноз

Последний шанс для обеих сборных остаться в борьбе за первое место. Предполагаю активную игру в атаке со стороны каждого из соперников и ставлю на то, что произойдёт обмен голами.

Прогноз: Обе команды забьют
2.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,