Малави – Кот-д’Ивуар: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 8 октября 2021

В очередном поединке 3-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Малави и Кот-д’Ивуар. Смогут ли хозяева оказать сопротивление?

Малави

Несмотря на то, что сборная Малави оказалась в непростой группе, где кроме неё присутствуют Кот-д’Ивуар и Камерун, а также порой очень неуступчиво действующий Мозамбик, она и не думает сдаваться, а настроена дать каждому из оппонентов бой. В дебютном туре открыть счёт набранным очкам Малави не удалось – поражение от Камеруна со счётом 0:2. А вот в следующем поединке первая виктория была добыта – 1:0 над Мозамбиком.

Кот-д’Ивуар

Кот-д’Ивуар на пару с Камеруном является фаворитом группы D, а ещё больше интерес к квартету подогревается тем, что в следующий этап проходит лишь один, а остальные прощаются с мечтами о мировом турнире. Пока же именно Кот-д’Ивуар лидирует, имея четыре очка после двух туров. Сначала была неожиданная осечка в противостоянии с Мозамбиком (0-0), а потом пришло время первой и очень важной виктории – 2:1 над Камеруном.

Статистика и цифры:

  • У Малави поражение и победа;
  • Кот-д’Ивуар имеет четыре очка после двух игр;
  • Кот-д’Ивуар ещё не проигрывал Малави: 3 победы и ничья.

Прогноз

Несмотря на боевой настрой Малави, в отчётном противостоянии я отдаю предпочтение Кот-д’Ивуару, который демонстрирует более высокий уровень футбола, да и индивидуально сильнее.

Прогноз: Победит Кот-д’Ивуар
1.37 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,