Мексика – Канада: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 8 октября 2021

В очередном поединке 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Мексика и Канада. Смогут ли гости продлить беспроигрышную серию?

Мексика

К матчу четвёртого тура Мексика подходит в статусе лидера, имея семь очков. В прошлом поединке мексиканцы разошлись миром с Панамой (1-1), забив ответный гол на 76-й минуте. А в двух первых играх Мексика ошибок не допускала, обыграв сначала Ямайку со счётом 2-1, а потом и Коста-Рику (1-0). Мексика пока далека от идеальной формы, но даже в нынешнем состоянии регулярно набирает очки, демонстрируя в сложных моментах характер.

Канада

Пока неплохо складывается третий отборочный этап и для Канады, которая после трёх туров не имеет ни одного поражения. Однако и победа была добыта лишь одна, в крайнем туре над Сальвадором со счётом 3-0. Перед этим «кленовые листья» расписали мировую с Гондурасом (1-1), а также с США (1-1). На данный момент Канада имеет пять очков, которые позволяют ей располагаться на третьей позиции.

Статистика и цифры:

  • Мексика набрала 7 очков из 9-ти возможных;
  • Канада ещё не проигрывала: победа и две ничьих;
  • Мексика выиграла у Канады в пяти предыдущих поединках.

Прогноз

Мексика ещё не обрела лучшую форму, но даже это не помешает ей обыграть Канаду, которую она элементарно превосходит в классе.

Прогноз: Победа Мексики
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,