Саудовская Аравия – Япония: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 октября 2021

Саудовская Аравия померится силами с Японией в рамках 3-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия пока выступает очень убедительно, и если продолжит в том же духе, то без проблем пробьётся на чемпионат мира-2022. Перед поединком третьего тура сборная Саудовской Аравии имеет шесть очков, которые были набраны благодаря победам над Вьетнамом со счётом 3-1, а также над Оманом – судьбу встречи решил один единственный результативный удар Салеха Аль-Шехри на 42-й минуте.

Япония

А вот Япония уже успела допустить первую осечку, неожиданно проиграв Оману в матче первого тура (0-1). Однако стоит отметить, что такой итог оказался вполне заслуженным, если отталкиваться от происходящего на поле. Оман практически не уступал Японии, которая выиграла во владении мячом – 65 на 35, зато уступила по количеству ударов по воротам – 10 против 12. На данный момент Япония имеет 3 очка и занимает третье место.

Статистика и цифры:

  • Саудовская Аравия имеет две победы после двух игр;
  • Япония проиграла в первом туре и выиграла во втором;
  • Саудовская Аравия и Япония встречались 9 раз: 2 победы у Саудовской Аравии, 6 у Японии и одна ничья.

Прогноз

Саудовская Аравия пока идёт без потерь, но вряд ли сумеет продлить победное шествие, так как Япония и так уже раз проиграла, вряд ли допустит это ещё раз.

Прогноз: Победа Японии с форой 0
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,