ОАЭ – Иран: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 октября 2021

В рамках 3-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 лицом к лицу сойдутся ОАЭ и Иран. Смогут ли гости продлить победный ход?

ОАЭ

После двух туров ОАЭ идут на третьем месте, имея два очка. Нетрудно догадаться, что набраны они были благодаря двум мировым исходам. Первый был зафиксирован в противостоянии с Ливаном (0-0), а второй в сражении с Сирией, только теперь с результативными ударами – 1:1. В предстоящей встрече ОАЭ необходимо выигрывать, в противном случае они отстанут от зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022, к которой относятся два первых места.

Иран

А вот у Ирана пока всё замечательно, так как он не просто не проигрывает в третьем этапе, но и очков не теряет, имея шесть баллов после двух туров. Первой жертвой иранцев стала сборная Сирии, которая неплохо выступила в обороне, пропустив лишь один гол, но беззубо проявила себя в атаке, не забив ни разу. А во втором туре от Ирана пострадал Ирак, который тоже не сумел пройти оборону соперника, зато у своих ворот ошибся трижды.

Статистика и цифры:

  • ОАЭ дважды сыграли вничью;
  • Иран выиграл в обоих турах;
  • Иран ещё ни разу не проигрывал ОАЭ: 10 побед и 3 ничьих.

Прогноз

ОАЭ неплохо выступают дома, но вряд ли сумеют остановить Иран, который стремится как можно быстрее обеспечить себе место на чемпионате мира-2022.

Прогноз: Победит Иран
2.17 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,