Экваториальная Гвинея – Замбия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 октября 2021

В рамках 3-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Экваториальная Гвинея и Замбия. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Экваториальная Гвинея

Экваториальная Гвинея начинала борьбу за путёвку на чемпионат мира-2022 с первого этапа, в котором сражалась с Южным Суданом и прошла его не без труда. В первом поединке была зафиксирована ничья 1-1, а во втором Экваториальная Гвинея оказалась более настойчивой в атаке и смогла забить гол, который так и остался единственным, но победным. Во втором этапе Экваториальная Гвинея стартовала с поражения от Туниса со счётом 0-3, а потом справилась с Мавританией (1-0).

Замбия

А вот Замбия лишь во втором этапе включилась в борьбу и пока демонстрирует результаты средние, так как после двух туров имеет три очка. В дебютном поединке сборная Замбии обыграла Мавританию, отправив в её ворота два гола при одном пропущенном, а во втором ничего не смогла поделать с Тунисом на своём поле, допустив две пробоины в обороне и не ответив ни разу. На данный момент Замбия идёт на втором месте, отставая на три пункта от Туниса.

Статистика и цифры:

  • Экваториальная Гвинея имеет поражение и победу;
  • Замбия выиграла в первом туре и проиграла во втором;
  • Между собой Экваториальная Гвинея и Замбия встречались 1 раз: со счётом 1-0 победила Замбия.

Прогноз

Важнейшая игра для обеих сборных, так как потеря очков приведёт к увеличению отставания от первой позиции. Предлагаю поверить в должный настрой Экваториальной Гвинеи и Замбии и поставить на то, что на двоих они забьют не менее двух голов.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,