Либерия – Кабо-Верде: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 октября 2021

В поединке 3-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 лицом к лицу сойдутся Либерия и Кабо-Верде. Смогут ли гости одержать первую победу?

Либерия

После двух туров Либерия располагается на второй строчке в группе С, имея три очка. Набраны они были в противостоянии второго тура, в котором соперником была ЦАР (1-0). А вот разжиться хотя бы одним баллом в первом туре сборная Либерии не смогла, уступив на выезде сборной Нигерии со счётом 2-0. К слову, именно Нигерия является главным конкурентом Либерии в борьбе за первую строчку, имея две победы после двух туров.

Кабо-Верде

Кабо-Верде изначально рассматривался одним из аутсайдеров квартета С, что он пока и доказывает, причём не только уровнем игры, но и результатами. В первом матче второго этапа сборная Кабо-Верде сыграла 1-1 с ЦАР, а во втором минимально проиграла Нигерии на своём стадионе – 1:2. Стоит отметить, что именно Кабо-Верде удалось забить первый гол в матче, на 19-й минуте, но ещё до перерыва Нигерия сравняла счёт – на 30-й минуте отличился Осимхен, а на  76-й самострелом отметился  Роша-Сантос.

Статистика и цифры:

  • Либерия проиграла в первом матче и выиграла во втором;
  • У Кабо-Верде один балл после двух туров;
  • Либерия и Кабо-Верде встречались дважды – по одной победе, 1:0 и 4:2 соответственно.

Прогноз

Кабо-Верде фаворит, но я предлагаю поставить на то, что Либерия не проиграет. Она действует более слаженно, да и против более серьёзных оппонентов сражается достойно, оказываясь в шаге от набранных баллов.

Прогноз: Либерия не проиграет (1Х)
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,