Марокко – Гвинея-Бисау: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 6 октября 2021

В одном из матчей 3-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Марокко и Гвинея-Бисау. Уверенная победа хозяев?

Марокко

Ко второму туру второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сборная Марокко подходит в прекрасном настроении. Во-первых, она стартовала с победы, обыграв в прошлом туре Судан со счётом 2-0. А во-вторых, имеет 20-матчевую беспроигрышную серию, в которую входят и официальные противостояния, и товарищеские. В прошлых семи играх национальная команда Марокко одержала семь побед при одной ничьей и не пропустила ни одного гола.

Гвинея-Бисау

Неплохо идут дела и у Гвинеи-Бисау, которая успела провести уже два поединка и набрала четыре балла. В дебютном туре была ничья с Гвинеей (1-1), а во втором победа над Суданом со счётом 4-2. В первом тайме Гвинея-Бисау сделала счёт 3-0, потом пропустила один в ответ, забила четвёртый и пропустила ещё раз. В преддверии третьего тура Гвинея-Бисау имеет 4-матчевую серию без поражений, которая состоит из трёх побед и ничьей.

Статистика и цифры:

  • Марокко 20 поединков без поражений;
  • Гвинея-Бисау не проигрывает на протяжении четырёх игр;
  • Марокко подходит к матчу в статусе явного фаворита.

Прогноз

Гвинея-Бисау возглавляет турнирную таблицу группы I, имея четыре очка из шести, но вряд ли сумеет сохранить лидерство, так как уступает в классе Марокко и вероятнее всего потерпит первое поражение во втором отборочном этапе.

Прогноз: Победа Марокко с форой -1,5
1.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,