Судан – Гвинея: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 6 октября 2021

В одном из матчей 3-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Судан и Гвинея. Удастся ли кому-то одержать первую победу?

Судан

Второй отборочный этап чемпионата мира-2022 пока складывается для Судана ужасно, ведь после двух туров он не имеет ни одного очка. В первом туре было поражение от Марокко со счётом 0-2, а во втором Судан сумел забить дважды в ворота Гвинеи-Бисау, но пропустил четыре в ответ и остался даже без ничьей. Чтобы оставаться в борьбе за место на чемпионате мира и преодолевать второй отборочный этап, Судану необходимо обыгрывать Гвинею, так как отставание от лидирующей Гвинеи-Бисау уже равняется четырём баллам.

Гвинея

Гвинея имеет только на одно очко больше, но она провела лишь один поединок, в котором разошлась миром с Гвинеей-Бисау (1-1). При этом стоит отметить, что именно Гвинея вышла вперёд, отличившись на седьмой минуте, но на 51-й пропустила гол в ответ. В преддверии второго отборочного этапа Гвинея провела четыре контрольных поединка, в которых одержала две победы, раз сыграла вничью и раз уступила.

Статистика и цифры:

  • Судан проиграл в трёх матчах из четырёх предыдущих;
  • Гвинея проиграла в одной игре из пяти последних;
  • Гвинея подходит к матчу в статусе фаворита.

Прогноз

Судану необходима лишь победа, так как даже ничья оставит его на последнем месте и приведёт к увеличению отставания от первой строчки. Однако, даже с повышенной мотивацией хозяева вряд ли смогут добиться положительного результата, так как Гвинея откровенно сильнее и вряд ли допустит ещё одну осечку.

Прогноз: Победит Гвинея
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,