Гондурас – США: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 сентября 2021

В очередном матче 3-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Гондурас и США. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Гондурас

Гондурас пока не может порадовать своих болельщиков победами, но есть и положительные моменты – отсутствуют поражения. В первом туре сборная Гондураса разошлась миром с Канадой, сыграв 1-1, а во втором поделила очки с Сальвадором, обойдясь без забитых голов. Два ничейных исхода прервали 2-матчевую серию из поражений, но продлили безвыигрышную, теперь она насчитывает четыре поединка.

США

США продолжительное время не проигрывают, имея девять побед и две ничьих. Оба мировых исхода случились в рамках третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022: сначала 0-0 с Сальвадором, а потом 1-1 с Канадой. Однако, отборочный этап пока лишь разгоняется и даже две осечки кряду ни к чему страшному не привели, но пора бы браться за дело и выигрывать. На данный момент США вне зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022 – на четвёртом месте.

Статистика и цифры:

  • Гондурас в двух первых турах играл вничью;
  • США ещё не выигрывали: 2 ничьих;
  • Гондурас не выигрывает у США на протяжении семи поединков.

Прогноз

И Гондурас, и США ещё не выигрывали, поэтому обе сборные постараются добиться дебютной победы. Считаю, что это удастся гостям, которые демонстрируют более высокий уровень игры и обладают лучшим подбором исполнителей.

Прогноз: Победа США
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,