Панама – Мексика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира - 2022 - 9 сентября 2021

В очередном поединке 3-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира - 2022 сойдутся Панама и Мексика. Кто из лидеров окажется сильнее?

Панама

В первом туре Панама потеряла очки, сыграв 0-0 с Коста-Рикой. По ходу всего поединка сборная Панамы владела инициативой, атаковала, но забить так и не смогла. Однако, уже во втором туре Панама исправилась и добилась первой победы в третьем отборочном этапе, разгромив на выезде Ямайку со счётом 0-3. Благодаря четырём набранным баллам Панама располагается на второй строчке, отставая на два очка от Мексики.

Мексика

А вот Мексика пока идёт безошибочно, имея максимальное количество баллов после двух туров. Сначала мексиканцы справились дома с Ямайкой (2-1), а потом на выезде одолели Коста-Рику (1-0). Как можно заметить, Мексика не гонится за крупными победами, она старается действовать максимально аккуратно и, создавая себе перевес, всеми способами оберегает его. Эта стратегия даёт плоды, находя подтверждение в результатах – лишь одно поражение в одиннадцати последних матчах.

Статистика и цифры:

  • Панама набрала четыре очка в двух стартовых играх;
  • Мексика проиграла в одном матче из одиннадцати предыдущих;
  • Мексика выиграла у Панамы в четырёх крайних матчах.

Прогноз

Панама не может выиграть у Мексики с 2013 года, потерпев восемь поражений и раз сыграв вничью. Не думаю, что серия оборвётся, так как Мексика сейчас элементарно превосходит в классе Панаму и должна одерживать третью подряд победу.

Прогноз: Победа Мексики
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,