Канада – Сальвадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 9 сентября 2021

В одном из матчей третьего тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Канада и Сальвадор. Удастся ли кому-то одержать первую победу?

Канада

В первом туре сборная Канады играла против Гондураса и не смогла разжиться первой победой, сыграв 1-1. Такой же счёт был зафиксирован и в поединке второго тура, в котором канадцам противостояли США. Как и в первом туре, Канада пропустила первой, но смогла отыграться при помощи Ларина. К третьему туру «кленовые листья» подходят с двумя очками, которые позволяют занимать третье место.

Сальвадор

В двух стартовых турах вничью сыграл и Сальвадор, только предпочёл обойтись без забитых и пропущенных голов – оба раза по 0:0 с США и Гондурасом. Если учесть, что перед третьим отборочным этапом Сальвадор сыграл 0-0 с Коста-Рикой, то он уже на протяжении трёх игр не забивает, но и не пропускает. Помимо этого, у Сальвадора ещё длится безвыигрышная серия, которая насчитывает пять поединков и состоит из двух поражений и трёх ничьих.

Статистика и цифры:

  • Канада три поединка без побед;
  • Сальвадор не выигрывает на протяжении пяти матчей;
  • Сальвадор выиграл у Канады в одной игре из пяти последних.

Прогноз

Пора командам браться за дело и побеждать. Ничья создаст отставание от лидирующей тройки, а поражение и вовсе отбросит на дно таблицы. Учитывая важность победы, предлагаю поставить на то, что встреча не обойдётся без забитых голов и их будет не менее двух.

Прогноз: Тотал больше 2
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,