Северная Ирландия – Швейцария: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 8 сентября 2021

Северная Ирландия и Швейцария сойдутся лицом к лицу в рамках шестого тура отборочного цикла чемпионата мира-2022. Прервётся ли чья-то беспроигрышная серия?

Северная Ирландия

Северная Ирландия стартовала в отборочном этапе с гостевого поражения от сборной Италии со счётом 2-0, а в двух следующих турах смогла разжиться четырьмя баллами, сыграв сначала вничью с Болгарией (0-0), а потом обыграв Литву (4-1). Перед матчем шестого тура на счету Северной Ирландии четыре балла и четвёртое место из пяти, но на самом деле турнирное положение более приятное, чем может показаться, ведь победа над Швейцарией может поднять на вторую позицию.

Швейцария

Ещё лучше дела у Швейцарии, которая близка к лидерству в группе С, но для этого необходимо выигрывать в двух следующих поединках. На данный момент у швейцарцев семь очков, а у идущих на первом месте итальянцев одиннадцать, но и на два матча больше. Стартовала Швейцария с победы над Болгарией (3-1), потом справилась с Литвой (1-0), а в предыдущем матче смогла не проиграть Италии на своём поле – ничья 0:0.

Статистика и цифры:

  • Северная Ирландия выиграла в одном туре из трёх;
  • Швейцария ещё не проигрывала: две победы и ничья;
  • Северная Ирландия выиграла у Швейцарии в одном поединке из пяти.

Прогноз

Важнейшая игра для обеих сборных, ведь победа позволит хозяевам выйти на второе место, а гостям на первое. Учитывая, что ничья не нужна никому, предлагаю поставить на то, что поединок получится результативным.


Прогноз: Тотал больше 2
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,