Экваториальная Гвинея – Мавритания: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

В очередном поединке второго тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 встретятся Экваториальная Гвинея и Мавритания. Одержит ли кто-то первую победу?

Экваториальная Гвинея

В первом же туре Экваториальная Гвинея потерпела поражение, причём крупное – 0:3 от Туниса. Поединок ожидаемо проходил под диктовку Туниса, но Гвинея уверенно держала оборону, правда лишь в первом тайме, а во втором стала ошибаться, что и привело к трём пробоинам. Стоит отметить, что Гвинея и в позапрошлом матче играла с Тунисом, но в рамках шестого тура отборочного этапа Кубка Африканских Наций, и тогда тоже уступила, только минимально (1-2).

Мавритания

Мавритания готовилась ко второму отборочного циклу чемпионата мира-2022 посредством товарищеских поединков, коих в общей сложности провела три. В первом уступила Алжиру со счётом 1-4, во втором обыграла Либерию с результатом 1-0, а в третьем справилась с Йеменом – забила дважды и не пропустила ни разу. Продлить победную серию в рамках второго отборочного цикла сборная Мавритании не смогла, более того, даже за ничью не зацепилась – поражение 1:2 от Замбии.

Статистика и цифры:

  • Экваториальная Гвинея уступила в двух последних матчах;
  • Мавритания проиграла в одной игре из трёх предыдущих;
  • Экваториальная Гвинея и Мавритания встречались дважды и добились домашних побед: 3-0 и 1-0 соответственно.

Прогноз

Экваториальная Гвинея и Мавритания играли два раза и победителем становился тот, кто отличался первым, так как в ответ не пропускал. В предстоящем поединке я предлагаю поставить на то, что тенденция прервётся и команды обменяются голами, так как обеим нужна исключительно победа.

Прогноз: Обе команды забьют
2.17 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,