Кабо-Верде – Нигерия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

В очередном поединке 2-го тура второго этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Кабо-Верде и Нигерия. Разбираем форму команд и даём прогноз.

Кабо-Верде

В матче первого тура сборная Кабо-Верде на выезде сражалась с ЦАР и была близка к победе, но не смогла удержать лидерство в счёте – забила на 36-й минуте, после чего пропустила в ответ на 53-й. Финальный штурм дивидендов не принёс, равный счёт сохранился и команды набрали по одному пункту. В преддверии второго отборочного этапа у Кабо-Верде были два контрольных поединка: победа 2-1 над Бразилия (до 23 лет) и поражение 0-2 от Сенегала.

Нигерия

А вот Нигерия после дебютного поединка второго отборочного этапа получила повод для радости, ведь смогла обыграть на своём поле Либерию, отправив в её ворота два безответных гола. Виктория позволила сборной Нигерии возглавить группу С, а также вернуться на победную тропу и прервать 3-матчевую серию без побед. Если вести речь о выступлениях Нигерии в гостях, то ситуация неоднозначная. С одной стороны, команда не проигрывает на протяжении пяти игр, а с другой, только две победы.

Статистика и цифры:

  • Кабо-Верде два матча без побед;
  • Нигерия выиграла в одной игре из четырёх последних;
  • Нигерия ещё не проигрывала Кабо-Верде: ничья и поражение.

Прогноз

Тот самый случай, когда трудно выделить фаворита, ведь победить может как Кабо-Верде, так и Нигерия. Однако, я отдам предпочтение хозяевам и поставлю на то, что они забьют.

Прогноз: Кабо-Верде забьёт
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,