Сирия – ОАЭ: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

Сирия померится силами с ОАЭ в рамках 2-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Сирия

Ко второму поединку групповой стадии Сирия подходит с нулём очков, так как в первом туре потерпела поражение от сборной Ирана со счётом 0-1. Сирия сразу отдала инициативу сопернику и действовала вторым номером, но при этом регулярно проводила контратаки и не сильно уступила Ирану по ударам – 7:10. Однако, на 56-й минуте иранцы смогли завершить наступление результативным ударом и вырвали первые три очка.

ОАЭ

А вот ОАЭ уже имеют один балл, который добыли в противостоянии с Ливаном на своём поле, сыграв 0-0. Матч был далёк от статуса «интересный», ведь команды сосредоточились на игре в обороне, а в контратаки практически не убегали, а если и убегали, то ничего опасного не происходило. Ничья с Ливаном позволила ОАЭ продлить беспроигрышную серию, которая на сегодняшний день состоит из восьми поединков.

Статистика и цифры:

  • Сирия проиграла в трёх предыдущих играх;
  • ОАЭ не проигрывают на протяжении восьми матчей;
  • ОАЭ выиграли у Сирии в одном поединке из пяти последних.

Прогноз

В случае ещё одного поражения Сирия застрянет на последнем месте и отстанет от лидирующей тройки, поэтому в предстоящей встрече нужно как минимум не проигрывать. ОАЭ имеют один балл и занимают второе место, но поражение опустит на дно таблицы. Получается, что ничья будет неплохим результатом для обеих сборных, а проигрыш существенно ухудшит турнирное положение. Мне кажется, что встреча получится аккуратной и с 1-2 голами.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,