Китай – Япония: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

Китай померится силами с Японией в рамках второго тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022. Есть ли шансы у хозяев?

Китай

В первом туре Китай гостил у Австралии и не сумел добиться положительного результата, проиграв со счётом 0-3. Если в первом тайме китайцы выглядели более-менее конкурентоспособно, нанеся шесть ударов по воротам, то во втором тайме забыли выйти на поле – один удар и тот мимо створа. Поражение от Австралии прервало победное шествие Китая, которое насчитывало пять поединков, а также 19 забитых голов и 1 пропущенный.

Япония

Без очков после первого матча осталась и Япония, что стало большим сюрпризом, ведь противостоял ей Оман, который существенно уступает в классе и которому предрекали крупное поражение. Однако, Оман сумел сохранить свои владения в неприкосновенности, а на 88-й минуте забил. Япония больше владела мячом, но редко доводила дело до ударов, а вместе с ними и до опасных моментов.

Статистика и цифры:

  • Китай выиграл в пяти поединках из шести предыдущих;
  • Япония проиграла в одной игре из семи последних;
  • Китай выиграл у Японии в одном матче из тринадцати.

Прогноз

После осечки в первом туре Япония сделает всё, чтобы добиться победы, причём легко и непринуждённо.

Прогноз: Победа Японии с форой -1,5
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,