Малави – Мозамбик: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

В очередном поединке 2-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Малави и Мозамбик.

Малави

После первого тура Малави занимает последнее место группы D, уступив на выезде Камеруну со счётом 2-0. Уже на 22-й минуте сборная Малави пропустила второй гол, после чего стала действовать первым номером, а во второй 45-минутке переиграла оппонента, создав больше опасных моментов, но забить даже один гол так и не смогла. Поражение от Камеруна продлило безвыигрышную серию Малави до шести матчей.

Мозамбик

Не ладится с победами и у Мозамбика, который уже на протяжении трёх поединков не может выиграть. Отрицательная полоса началась с проигрыша Южной Африке со счётом 0-3, потом было поражение от Эсватини – 1:1 в игре и 2:4 по пенальти. В прошлом матче Мозамбик снова не сумел победить, но и не проиграл, разойдясь миром с Кот-д’Ивуаром со счётом 0:0 в рамках первого тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022.

Статистика и цифры:

  • Малави имеет 6-матчевую безвыигрышную серию;
  • Мозамбик не выигрывает три матча кряду;
  • Мозамбик не проигрывает Малави на протяжении четырёх матчей.

Прогноз

Обеим сборным нужна только победа, так как добиться её в первом туре они не смогли. Игра важная, но вряд ли команды будут закрываться в обороне, так как нужно забивать и забирать три очка.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,