Замбия – Тунис: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

В одном из матчей 2-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Замбия и Тунис. Удастся ли кому-то одержать вторую победу?

Замбия

Замбия начала второй отборочный этап с победы над Мавританией со счётом 2-1. С одной стороны, перевес минимальный и шансы у Мавритании хотя бы на ничью были, а с другой, Замбия активно начала встречу, забила на десятой минуте первого тайма, потом на 12-й минуте второго, и стала действовать спокойнее, по счёту. Это привело к одному пропущенному голу, но лидерство Замбия не утратила.

Тунис

Ещё более удачно вошёл во второй отборочный этап Тунис, который на своём поле не имел ни малейших трудностей в противостоянии с Экваториальной Гвинеей, которую разгромил со счётом 3-0. Тунис на протяжении всей встречи владел преимуществом, но сумел забить первый гол только на 54-й минуте, а потом соперник начал раскрываться и получил ещё два результативных удара – на 78-й и 83-й минутах.

Статистика и цифры:

  • Замбия стартовала с победы над Мавританией со счётом 2-1;
  • Тунис в первом туре выиграл у Экваториальной Гвинеи со счётом 3-0;
  • Тунис проиграл Замбии в одной игре из восьми предыдущих.

Прогноз

Обе сборные в первом туре были нацелены на атаку, благодаря чему забили 2 и 3 гола соответственно. Считаю, что и в этот раз Замбия и Тунис не будут закрываться у своих ворот, а будут стремиться забить и одержать вторую победу, чтобы закрепиться на первом месте группы В.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,