Вьетнам – Австралия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

Вьетнам сойдётся с Австралией в матче 2-го тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022. Разбираем форму команд и даём прогноз.

Вьетнам

Вьетнам неудачно начал отборочную компанию, потерпев поражение от Саудовской Аравии со счётом 1-3. При этом стоит отметить, что именно вьетнамцы первыми открыли счёт, забив на третьей минуте поединка. Лидерство удавалось сохранять до 55-й минуты, а потом пришли три пропущенных гола. Это поражение стало для Вьетнама вторым подряд, ведь перед этим были 2-3 от ОАЭ в рамках десятого тура второго отборочного этапа.

Австралия

В прекрасной форме находится Австралия, что она и доказала в матче первого тура, разгромив со счётом 3-0 Китай. Уже на 26-й минуте австралийцы выигрывали со счётом 2-0, после чего продолжали владеть инициативой, а на 70-й минуте забили третий гол и установили окончательный результат. Ко второму туру третьего отборочного этапа сборная Австралии подходит с 9-матчевой победной серией, общий счёт которой составляет 31-2.

Статистика и цифры:

  • Вьетнам проиграл в двух крайних играх;
  • Австралия выиграла в девяти предыдущих поединках;
  • Австралия подходит к матчу в статусе фаворита.

Прогноз

Австралия на голову сильнее Вьетнама и не должна столкнуться с трудностями, даже играя на выезде.

Прогноз: Победа Австралии с форой -1,5
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,