Южная Корея – Ливан: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 сентября 2021

В очередном поединке второго тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Южная Корея и Ливан. Смогут ли гости дать бой?

Южная Корея

Южная Корея начинала второй отборочный этап домашним поединком, в котором ей противостоял Ирак. Несмотря на то, что корейцы владели инициативой, забить они так и не смогли, но и не пропустили – 0:0. Эта ничья прервала победную серию Южной Кореи, которая насчитывала три поединка, но продлила беспроигрышную. На своём поле корейцы выступают очень убедительно, не проигрывая на протяжении тринадцати игр.

Ливан

Одним баллом разжился в первом туре и Ливан, сумев на выезде сыграть 0-0 с ОАЭ. По ходу всего поединка сборная Ливана действовала вторым номером, выбегая к чужим воротам за счёт контратак. Ко второму туру Ливан подходит с 3-матчевой серией без поражений, которая состоит из двух побед и ничьей, а также из трёх забитых голов и ни одного пропущенного. Что касается гостевых матчей, то с ними отношения у Ливана не складываются – одна победа в шести предыдущих поединках.

Статистика и цифры:

  • Южная Корея не проигрывает на своём поле на протяжении 13-ти матчей;
  • Ливан выиграл на выезде в одной игре из шести последних;
  • Южная Корея не проигрывает Ливану шесть поединков подряд.

Прогноз

В прошлом туре корейцы допустили первую потерю очков, поэтому в предстоящей встрече сделают всё, чтобы исправиться и открыть победную серию.

Прогноз: Победа Южной Кореи с форой -2
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,