Южная Африка – Гана: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 6 сентября 2021

В одном из матчей второго тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Южная Африка и Гана. Разбираем форму команд и даём прогноз.

Южная Африка

В первом туре Южная Африка сражалась с Зимбабве и не смогла добиться победы, но обошлась и без поражения, сыграв 0-0. Эта ничья продлила беспроигрышную серию африканцев до восьми поединков. Перед стартом второго отборочного этапа Южная Африка выступала в Кубке КОСАФА и смогла одержать в нём победу, переиграв в финальном поединке Сенегал – 0:0 в основное время, 0:0 в дополнительное и 5:4 по пенальти.

Гана

А вот сборная Ганы стартовала во втором отборочном этапе более успешно, сумев одержать победу над Эфиопией с результатом 1-0. Единственный гол на 35-й минуте забил Вакасо. В целом, матч получился далеко не самым интересным, так как команды редко создавали опасные моменты, уделяя больше внимания единоборствам. Виктория над Эфиопией помогла Гане вернуться на победную тропу и прервать 2-матчевую безвыигрышную серию.

Статистика и цифры:

  • Южная Африка не проигрывает на протяжении восьми игр;
  • Гана выиграла в одном матче из трёх последних;
  • Гана не проигрывает Южной Африке шесть матчей кряду.

Прогноз

Южная Африка и Гана не являются поклонниками результативного футбола, часто завершая свои поединки с 1-2 голами. Не думаю, что в предстоящей встрече команды вдруг начнут забивать пачками.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,