Лепëхин: «По уровню игра с Кипром - это не матч Украина - Франция» эксклюзив

Футбольный эксперт Константин Лепëхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу сборной России над Кипром со счётом 2:0.

«Понравилась игра или нет - одного мнения быть не может. По-любому, кому-то понравится, кому-то - нет. Что касается матча с Кипром, на мой взгляд, игра была соответствующая уровню нашей сборной. Ни больше, ни меньше. Не сказать, что мы сыграли выдающийся матч, но нужного результата с таким соперником добились. Конечно, по уровню это не матч Украина - Франция. Но, тем не менее, мы должны понимать, что это наша сборная со всеми плюсами и минусами, другой у нас нет.

Достоин ли Смолов после этого матча стать основным форвардом сборной? Мне трудно судить. Я думаю, Карпин не будет по одному матчу делать какие-то глобальные выводы относительно того или иного футболиста. У него есть мнение, которое формировалось на протяжении долгого времени. Это очень важно. Один матч не определяет судьбу человека и его дальнейшие возможности игры в сборной. Всякое бывает, у сильных футболистов бывают спады, не очень сильный футболист может выдать хорошую игру, и что, разве он сразу должен играть в сборной?»  - сказал Лепëхин.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
30 Августа
26 Августа
17 Августа
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2021 в 20:05
можно подумать, что Украина- Франция был обалденный матч. Почти весь матч французы играли в пол ноги ,
встрепенулись , гол забили и опять пешком.
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем