Сальвадор – Гондурас: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 6 сентября 2021

В одном из матчей 2-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 силами померятся Сальвадор и Гондурас. Сможет ли кто-то добиться первой победы?

Сальвадор

Сальвадор уже успел преодолеть два отборочных этапа и пока с трудностями не сталкивался. В первом выиграл группу, одержав три победы при одной ничьей, а во втором обыграл Сент-Китс и Невис, добившись победы по сумме двух встреч со счётом 6-0. В первом туре третьего отборочного цикла Сальвадор продлил беспроигрышную полосу, но не сумел добиться победы, разойдясь миром с США (0-0).

Гондурас

Гондурас в двух первых отборочных этапах участия не принимал, начав борьбу за путёвку на чемпионат мира-2022 с третьего этапа. Однако, стартовать с победы не получилось, так как Канада оказала серьёзное сопротивление и смогла зацепиться за ничью, отыгравшись на 66-й минуте с пенальти, пропустив перед этим на 40-й минуте, причём тоже с одиннадцатиметрового. К отчётному противостоянию сборная Гондураса подходит с 3-матчевой серией без побед.

Статистика и цифры:

  • Сальвадор два последних поединка завершил со счётом 0-0;
  • Гондурас не выигрывает на протяжении трёх матчей;
  • Сальвадор выиграл у Гондураса в одной игре из семи последних.

Прогноз

В последних поединках Сальвадор и Гондурас очень скромно действовали в атаке, поэтому рассчитывать на результативный очный поединок не приходится.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,