Сан-Марино – Польша: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 5 сентября 2021

В одном из матчей пятого тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Сан-Марино и Польша. Сколько голов забьют поляки?

Сан-Марино

В предыдущем матче у Сан-Марино была возможность взять первые очки, ведь в соперниках была Андорра. Однако, серия из поражений продолжилась, а вместе с ней и голевая засуха, так как финальный свисток зафиксировал победу Андорры со счётом 0-2. Перед этим сборная Сан-Марино уступила 0-2 Албании, 0-3 Венгрии и 0-5 Англии. В общей сложности у Сан-Марино ни одного забитого гола и двенадцать пропущенных.

Польша

В позапрошлом туре Польша проиграла 1-2 Англии и потерпела первое поражение в отборочном этапе, которое пока остаётся единственным, ведь уже в следующем поединке поляки вернулись на победную тропу и справились с Албанией со счётом 4-1. Что касается матчей до противостояния с Англией, то в них Польша набрала четыре балла, обыграв 3-0 Андорру и сыграв 3-3 с Венгрией. Сейчас в активе Польши семь очков и второе место.

Статистика и цифры:

  • У Сан-Марино ноль очков и забитых голов после четырёх поединков;
  • Польша проиграла в одном туре из четырёх;
  • Польша выиграла у Сан-Марино во всех восьми играх, пропустив лишь раз.

Прогноз

Польше нужна победа, чтобы оставаться на втором месте, и нет даже капли сомнения, что Левандовски и компания её одержат. Вопрос только с каким счётом. Считаю, что поляки будут атаковать до финального свистка, даже когда оформят крупный перевес, благодаря чему фору -4,5 пробьют.


Прогноз: Победа Польши с форой -4,5
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,