​Дания лишь в концовке дожала Фареры, Израиль неожиданно разнёс Австрию, Шотландия обыграла Молдову

Израиль Австрия
окончен

Завершились матчи пятого тура отбора на чемпионат мира в группе F. Сборной Дании пришлось помучиться в гостях у команды Фарерских островов. Вырвать победу со счётом 1:0 «алая гвардия» смогла только на 85-й минуте вскоре после того, как команда оказалась в численном большинстве.

Сборная Израиля неожиданно крупно обыграла Австрию. В этой игре было забить семь мячей, пять из которых организовали хозяева поля.

Сборная Шотландии скромно переиграла команду Молдовы - 1:0. Единственный гол был забит ещё на 14-й минуте встречи.

Сборная Дании уверенно лидирует в этой группе (5 игр – 15 очков, разница мячей 17:0). Дальше идут Израиль (10 очков), Шотландия (8), Австрия (7), Фареры и Молдова (по 1).

85' Винд Жонас (0:1)