Исландия – Северная Македония: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 5 сентября 2021

Исландия померится силами с Северной Македонией в рамках 5-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли гости продлить беспроигрышную серию?

Исландия

Если Исландия проиграет в предстоящем матче, то лишится шансов на место в двойке лучших сборных группы J. На данный момент у исландцев одна победа и три поражения. Успеха удалось достичь в противостоянии с Лихтенштейном со счётом 4-1, а отрицательные результаты случились в играх с Германией (0-3), Арменией (0-2) и Румынией (0-2). С тремя набранными очками Исландия располагается на пятом месте и опережает только Лихтенштейн.

Северная Македония

После участия на Евро-2020, Северная Македония настроена пробиться и на ещё один крупный турнир – на чемпионат мира-2022. Свои желания команда подтверждает результатами, имея после четырех туров семь набранных баллов. Отборочный этап начался для Северной Македонии с поражения от Румынии с результатом 2-3, а потом началась беспроигрышная полоса: победа 5-0 над Лихтенштейном и 2-1 над Германией, а также ничья 0-0 с Арменией.

Статистика и цифры:

  • Исландия одержала одну победу в четырёх поединках;
  • Северная Македония проиграла в одном матче из четырёх;
  • Исландия и Северная Македония встречались четыре раза: ничья, две победы у Македонии и одна у Исландии.

Прогноз

Последний шанс для Исландии, чтобы остаться в борьбе за путёвку на чемпионат мира-2022, а для этого необходимо исключительно выигрывать. Однако, ставить на хозяев опасно, а вот заиграть их гол, мне кажется, стоит.


Прогноз: Индивидуальный тотал Исландии больше 1
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,