Камерун – Малави: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 сентября 2021

В одном из матчей 1-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Камерун и Малави. На чьей стороне окажется удача?

Камерун

Камерун не лучшим образом выступил в отборочном этапе Кубка Африканских Наций, хоть и сумел выиграть группу F и пробиться в основную сетку турнира. По ходу отбора сборная Камеруна выиграла в трёх матчах из шести, ещё дважды сыграла вничью и раз проиграла. В итоге, было набрано одиннадцать очков, а у финишировавшего на второй позиции Кабо-Верде получилось десять. Перед первым туром Камерун сыграл два товарищеских матча: победа 1-0 над Нигерией и ничья 0-0 с ней же.

Малави

С отборочным этапом Кубка Африканских Наций смогла справиться и сборная Малави, которая стартовала ужасно, одержав одну победу в четырёх поединках, но в двух заключительных турах собралась, одержала две победы и финишировала на втором месте группы B, отстав на два очка от Буркина-Фасо. Если Камерун проводил товарищеские игры, то Малави приняла участие в Кубке КОСАФА и не смогла преодолеть групповой этап, заняв в группе четвёртое место из пяти.

Статистика и цифры:

  • Камерун три матча без поражений;
  • Малави не выигрывает на протяжении пяти поединков;
  • Камерун ещё не проигрывал Малави: 2 победы и 2 ничьих.

Прогноз

Камерун очень мало забивает в последнее время – 1 гол в трёх крайних матчах, но пришло время улучшать голевые показатели и обыгрывать сборную Малави, которая регулярно пропускает и уже давно не выигрывает.

Прогноз: Победа Камеруна с форой -1
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,