Сальвадор – США: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 сентября 2021

Сальвадор сразится с США в матче первого тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022. Кто окажется сильнее?

Сальвадор

Сальвадор начинал отборочный путь чемпионата мира-2022 с первого этапа, который не стал для него проблемой – три победы при одной ничьей и итоговое первое место в группе. Во втором этапе Сальвадор обыграл Сент-Китс и Невис в двухматчевом противостоянии (4-0 и 2-0) и прошёл дальше. В преддверии третьего отборочного этапа Сальвадор выступил в Золотом кубке и сумел пробиться в четвертьфинал, где проиграл Катару со счётом 2-3.

США

В прекрасном расположении духа американцы подходят к первому туру третьего отборочного этапа, ведь летом сумели выиграть Золотой кубок, выиграв во всех шести поединках. Несмотря на победную серию, США вели себя скромно в атаке, одержав пять побед со счётом 1-0, а ещё одну с результатом 6:1 – пострадала Мартиника. В целом, американцы выступают очень уверенно, проиграв лишь в одном поединке из девятнадцати предыдущих.

Статистика и цифры:

  • Сальвадор не выигрывает на протяжении трёх игр;
  • США проиграли в одной игре из 19-ти последних;
  • США ещё не проигрывали Сальвадору: 13 побед и 4 ничьих.

Прогноз

Американцы находятся в прекрасной форме и вряд ли допустят осечку в противостоянии с уступающим в классе Сальвадором.

Прогноз: Победа США
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,